Закрыть ... [X]

Дизайн кухни 137 серия 10 метров


АМС

  • 13.00 Солдат с другой планеты (6+).
  • 14.25 Тефтели 4 (18+).
  • 15.55 Безумная поездка (12+).
  • 17.25 Роковой инстинкт (16+).
  • 18.55 Безумная поездка (12+).
  • 20.25 Золотые цепи (16+).
  • 22.00 Во все тяжкие (12+).
  • 22.50 Твои, мои и наши (6+).

Авто +

  • 13.15 Коллективное управление: Suzuki Vitara. Серия 27. 2016 (16+).
  • 13.45 Наши тесты плюс: Mazda 6. Серия 41. 2016 (12+).
  • 14.00 Новости с колес. 2018 (12+).
  • 14.02 Ледяная дорога. Серия 4. 2015 (16+).
  • 14.55 Новости с колес. 2018 (12+).
  • 14.57 Сражение на рельсах. Серия 4. Документальный фильм. 2015 (16+).
  • 15.50 Два колеса. Серия 95. 2017 (16+).
  • 16.00 Новости с колес. 2018 (12+).
  • 16.05 Подержанные автомобили: Mercedes - Benz B - class, 2005. Серия 196. 2017 (12+).
  • 16.20 Своими глазами: Экспедиция "Открывая Россию". Северная Осетия. 2017 (16+).
  • 16.50 Новости с колес. 2018 (12+).
  • 16.52 Автомобили с экрана. Серия 5. 2014 (16+).
  • 17.20 Два колеса. Серия 92. 2017 (16+).
  • 17.35 Вы под наблюдением. Сезон 3. Серия 6. 2014 (16+).
  • 18.00 Новости с колес. 2018 (12+).
  • 18.02 Подержанные автомобили: Peugeot 308. Серия 204. 2017 (12+).
  • 18.15 Коллективное управление,. Серия 45. 2017 (16+).
  • 18.45 Наши тесты плюс. Серия 60. 2017 (12+).
  • 19.00 Новости с колес. 2018 (12+).
  • 19.02 Top Gear. Сезон 5. Серия 3. 2016 (16+).
  • 19.45 Два колеса: Ралли - марафон "Шелковый путь". Серия 68. 2016 (16+).
  • 20.00 Новости с колес. 2018 (12+).
  • 20.02 Наши тесты плюс. Серия 60. 2017 (12+).
  • 20.15 Подержанные автомобили: Peugeot 308. Серия 204. 2017 (12+).
  • 20.30 GRAND тест: BMW 7-й серии. Серия 46. 2016 (16+).
  • 21.00 Новости с колес. 2018 (12+).
  • 21.02 На грани фантастики. Серия 6. 2016 (16+).
  • 21.30 На грани фантастики. Серия 7. 2016 (16+).
  • 22.00 Два колеса. Серия 92. 2017 (16+).
  • 22.15 Выбор есть! Серия 56. 2017 (16+).
  • 22.45 Тюнинг Ателье: GAZ M-20 «Pobeda». Серия 12. 2013 (16+).
  • 23.00 Подержанные автомобили: Peugeot 308. Серия 204. 2017 (12+).
  • 23.15 Коллективное управление,. Серия 45. 2017 (16+).
  • 23.45 Наши тесты плюс. Серия 60. 2017 (12+).

БелРос

  • 12.45 "Сентиментальный роман". Худ. фильм (12+).
  • 14.20 "Сделано в СССР. Дворец пионеров". Культурно-просветительская программа (12+).
  • 14.45 "Спорт с Кикнадзе". Спортивная программа (12+).
  • 15.00 "Союзинформ". Информационная программа (12+).
  • 15.15 "Учёный совет". Культурно-просветительская программа (12+).
  • 15.40 "Terra Incognita. Беларусь неизвестная. Бобры и вправду добры?". Культурно-просветительская программа (12+).
  • 16.05 "Есть вопрос! Союзное государство на Зимней Олимпиаде". Ток-шоу (12+).
  • 17.00 "Школа выживания от одинокой женщины с тремя детьми в условиях кризиса". 135, 136 серии (12+).
  • 18.00 "Союзинформ". Информационная программа (12+).
  • 18.15 "Наши люди. Дмитрий Астрахан". Публицистическая программа (12+).
  • 18.40 "Экстренное торможение". Худ. фильм (12+).
  • 20.05 "Специальный репортаж. Архангельская область". Публицистическая программа (12+).
  • 20.15 "Спорт с Кикнадзе". Спортивная программа (12+).
  • 20.30 "Фабрика кино. Ленфильм. 1 часть". Культурно-просветительская программа (12+).
  • 20.45 "Ru/By". Развлекательная программа (12+).
  • 21.00 "Союзинформ". Информационная программа (12+).
  • 21.15 "Развод". 93 серия (16+).
  • 22.00 "Новое PROчтение". Культурно-просветительская программа (12+).
  • 22.30 "Атлантида". 14 серия (16+).
  • 23.15 "Стройка века. Дома специалистов в Санкт-Петербурге и "Ворота Минска"". Культурно-просветительская программа (12+).
  • 23.30 "Карта Родины". Культурно-просветительская программа (12+).

Беларусь 1

  • 13.10 "Детский доктор".
  • 13.55 Олимпийские игры. Пхенчхан-2018. Торжественная церемония открытия. Прямая трансляция.
  • 16.15 "Сваты. Жизнь без грима". Документальный цикл (12+).
  • 17.00 Новости.
  • 17.05 Мелодрама "Райское место". Заключительная серия (16+).
  • 18.00 Новости региона.
  • 18.15 "Зона Х. Итоги недели" (16+).
  • 18.45 Мелодрама "Двойная сплошная" (16+).
  • 19.00 Новости.
  • 19.20 Мелодрама "Двойная сплошная" (16+).
  • 21.00 "Панорама".
  • 21.50 "Клуб редакторов" (16+).
  • 22.25 Олимпийский дневник. Пхенчхан-2018.
  • 22.50 Мелодрама "Бариста". 1-я и 2-я серии (16+).

Беларусь 2

  • 12.40 "Мир наизнанку". Трэвел-шоу. (16+).
  • 13.25 "Американский жених". Реалити-шоу. (16+).
  • 14.25 "На ножах". Реалити-шоу. (16+).
  • 15.25 Сериал "Их перепутали в роддоме". (16+).
  • 16.15 Ничего себе ньюз. (12+).
  • 16.20 "Пин_код". Интерактивный молодежный проект.
  • 17.05 Сериал "Женщины в черном". Заключительные серии. (16+).
  • 18.50 "Когда мы дома ". Скетчком. (16+).
  • 19.20 Телебарометр.
  • 19.25 "Американский жених". Реалити-шоу. (16+).
  • 20.20 "Барышня-крестьянка". Реалити-шоу. (16+).
  • 21.15 Сериал "Лучшая неделя моей жизни". Заключительные серии. (16+)
  • 22.05 Спортлото 5 из 36, КЕНО.
  • 22.10 "Битва экстрасенсов. 16 сезон". Реалити-шоу. (16+).

Беларусь 24

  • 13.10 Майстэрня. Гісторыя аднаго мастака (6+).
  • 13.40 24 вопроса (12+).
  • 14.15 Белорусская кухня (6+).
  • 14.45 Спорт-микс (6+).
  • 15.00 Взгляд на Беларусь (6+).
  • 15.30 Города Беларуси (6+).
  • 16.00 АРТиШОК (6+).
  • 16.30 Наукомания (6+).
  • 17.00 Новости.
  • 17.05 Легенды life (12+).
  • 18.00 Новости региона.
  • 18.15 Спорт-микс (6+).
  • 18.30 24 вопроса (12+).
  • 19.00 Новости.
  • 19.15 Города Беларуси (6+).
  • 19.45 АРТиШОК (6+).
  • 20.10 Белорусы (6+).
  • 20.40 Актуальное интервью (12+).
  • 21.00 Панорама.
  • 21.50 24 вопроса (12+).
  • 22.20 "Санта Лючия". Мелодрама. 4-я серия (16+).
  • 23.15 Наперад у мiнулае (6+).
  • 23.40 Белорусская кухня (6+).

Беларусь 3

  • 12.45 "Славянскі базар у Віцебску-2005".
  • 13.40 "Наперад у мінулае".
  • 14.10 "Гэты дзень".
  • 14.15 "Камертон". Кампазітар, народны артыст Беларусі Эдуард Зарыцкі.
  • 14.40 "Нюрнберг. Апошняя схватка". Дакументальны фільм (12+).
  • 15.25 "Ялта-45". Шматсерыйны мастацкі фільм. 4-я серыя, заключная (16+).
  • 16.20 "Саша-Сашачка". Мастацкі фільм (12+).
  • 17.30 "Каралі эпізоду". Мікалай Парфёнаў (12+).
  • 18.10 "Белы выбух". Мастацкі фільм (12+).
  • 19.30 "Майстэрня. Гісторыя адного мастака". Наталля і Рыгор Івановы.
  • 19.55 "Калейдаскоп". Навіны культуры.
  • 20.10 "Беларуская кухня". Кнэдлікі.
  • 20.40 "Калыханка" (0+).
  • 21.05 "Ялта-45". Шматсерыйны мастацкі фільм. 4-я серыя, заключная (16+).
  • 21.55 "Нюрнберг. Апошняя схватка". Дакументальны фільм (12+).
  • 22.45 "Час кіно". Работы студэнтаў майстэрні народнага артыста Беларусі Аляксандра Яфрэмава.

Беларусь 4

  • 13.00 Сериал "Агенты справедливости" (16+).
  • 13.50 Док.фильм "Легенды уголовного розыска" (16+).
  • 14.20 "Музыка для Вас".
  • 14.30 Мультфильм.
  • 14.40 Сериал "Майор и магия" (16+).
  • 15.30 Новости.
  • 15.45 Погода.
  • 15.50 Телемаркет.
  • 15.55 Сериал "Катина любовь" (16+).
  • 17.30 Новости.
  • 17.40 Погода.
  • 17.45 Телемаркет.
  • 17.50 "Музыка для Вас".
  • 18.05 Мультфильм.
  • 18.15 Сериал "Майор и магия" (16+).
  • 19.05 Документальная программа.
  • 19.30 Берасцейская скарбнiца.
  • 19.55 Спорт-life.
  • 20.10 Детское время.
  • 20.30 Новости. Итоги.
  • 20.45 Погода.
  • 20.50 Телемаркет.
  • 20.55 Худ.фильм "Семь дней до свадьбы" (16+).
  • 22.50 Берасцейская скарбнiца.
  • 23.15 Спорт-life.
  • 23.25 Телемаркет.

Беларусь 4

  • 13.05 "Реальная мистика" (12+).
  • 13.50 Новости.
  • 13.55 Телесериал "Я приду сама" (12+).
  • 14.40 Телесериал "Катина любовь" (16+).
  • 15.30 Новости.
  • 15.35 "Имущество области. Телеаукцион".
  • 15.40 "Вучымся размаўляць па-беларуску" (0+).
  • 15.45 Мультфильм (0+).
  • 15.55 "100 причин, почему я люблю Беларусь!".
  • 16.00 "Земля наша" (6+).
  • 16.25 "Знак качества" (12+).
  • 16.40 Телесериал"Государственная граница" (12+).
  • 17.00 Новости.
  • 17.05 "Имущество области. Телеаукцион".
  • 17.10 Телесериал "Государственная граница" (12+).
  • 17.55 Док.фильм "Легенды уголовного розыска" (16+).
  • 18.25 Новости.
  • 18.30 "Имущество области. Телеаукцион".
  • 18.35 "Вучымся размаўляць па-беларуску" (0+).
  • 18.40 Док.фильм "Гродно. Старый замок замок".
  • 18.50 Телесериал "Майор и магия" (16+).
  • 19.30 "Де-факто" (16+).
  • 20.00 Новости.
  • 20.25 "Добрый вечер, Гомель!".
  • 21.30 "Реальная мистика" 03 (12+).
  • 22.20 Новости.
  • 22.25 Телесериал "Катина любовь" (16+).
  • 23.10 Новости.

Беларусь 4

  • 12.55 Телесериал "Спасти босса", 19 серия (12+).
  • 13.50 "Мастакі" (12+).
  • 14.00 "Знай наше" (12+).
  • 14.15 "Спорт-М" (12+).
  • 14.30 "Четвертая студия" (12+).
  • 15.30 Новости региона (12+).
  • 15.40 Телесериал "Поцелуй", 8 серия (16+).
  • 16.30 Телесериал "Штучки", 16 серия (12+).
  • 17.00 Телесериал "Дежурный врач", 22 серия (16+).
  • 17.45 Программа "Реальная мистика", 28 серия (16+).
  • 18.30 "Просто праздник" (12+).
  • 19.00 "Знай наше" (12+).
  • 19.15 "Днями" (12+).
  • 19.45 "Встретимся у Звездочета" (12+).
  • 20.15 "За гранью" (12+).
  • 20.30 Новости региона (12+).
  • 20.45 "Сказка на ночь" (0+).
  • 21.00 Телесериал "Все, что вам нужно", 1, 2 серии (14+).
  • 22.45 Новости региона (12+).

Беларусь 4

  • 13.15 Катина любовь. Телесериал. 28 и 29 серия (16+).
  • 14.45 Спасти Босса. Телесериал. 13 и 14 серия (16+).
  • 16.20 Удачи на даче.
  • 16.50 Новости региона.
  • 17.00 Реальная мистика. Телесериал. 28 серия (16+).
  • 17.45 Дежурный врач. Телесериал. 28 серия (16+).
  • 18.30 Катина любовь. Телесериал. 28 серия (16+).
  • 19.20 Желайка. Музыкальные поздравления. Тел. 60-22-60.
  • 19.45 Спасти Босса. Телесериал. 13 серия (16+).
  • 20.30 Новости региона.
  • 20.45 Закон и порядок.
  • 21.00 Спадчына.
  • 21.15 Катина любовь. Телесериал. 28 серия (16+).
  • 22.00 Дежурный врач. Телесериал. 27 и 28 серия (16+).
  • 23.30 Новости региона.
  • 23.45 Реальная мистика. Телесериал. 28 серия (16+).

Беларусь 5

  • 12.30 Легкая атлетика. Международный турнир. Мадрид.
  • 14.05 Хоккей. Чемпионат Беларуси. Неман (Гродно) - Юность-Минск.
  • 16.05 Смешанные единоборства. UFC.
  • 18.25 Фактор силы.
  • 18.55 Спорт-центр.
  • 19.05 Олимпийские игры. Пхенчхан-2018. Фигурное катание. Командный турнир.
  • 21.40 Спорт-центр.
  • 21.50 Олимпийские игры. Пхенчхан-2018. Торжественная церемония открытия.

Боец ТВ

  • 10.40 Профессиональный бокс. Иса Чаниев против Хуана Мартина Элорде. Вячеслав Мирзаев против Сукпрасерда Понпитака (12+).
  • 13.30 Смешанные единоборства. Bellator. Андрей Корешков против Чиди Нжокуани (16+).
  • 14.55 Профессиональный бокс. Рой Джонс-мл. против Бобби Ганна (12+).
  • 15.40 "UFC TOP 10". Лучшие нокаутёры (16+).
  • 16.10 "Назад в будущее". Светлана Кулакова против Джуди Вагути. Фёдор Чудинов против Андре Лезервуда дизайн (12+).
  • 18.00 Бокс. Всемирная Серия. Россия против Индии. Прямая трансляция из Казани.
  • 23.30 Профессиональный бокс. Мухаммадхуча Якубов против Ферузбека Юлдашева (12+).
  • 23.55 Профессиональный бокс. Мухаммадхуча Якубов против Дайки Итикавы (12+).

ВТВ

  • 13.10 Реалити-шоу "СУПЕРМАМОЧКА" (16+).
  • 14.10 Телесериал "КАК Я СТАЛ РУССКИМ" (16+).
  • 15.10 Телесериал "ВОРОНИНЫ" (12+).
  • 16.50 Телесериал "РАНЕТКИ" (12+).
  • 17.50 Юмористическое шоу "УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ". ЛУЧШИЕ НОМЕРА (16+).
  • 19.00 Телесериал "МОЛОДЁЖКА. ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ". (12+).
  • 20.00 Реалити-шоу "СУПЕРМАМОЧКА" (16+).
  • 21.00 Комедия "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО 2". Россия. 2013 г. (12+). Режиссёр: Эдуард Радзюкевич. В главных ролях: Михаил Беспалов, Марина Александрова, Роман Мадянов, Федор Добронравов, Анна Ардова, Дарья Мингазетдинова, Нонна Гришаева, Эдуард Радзюкевич, Ольга Медынич, Григорий Сиятвинда. Когда приятель похож на тебя как две капли воды, тут уж грех не поучаствовать в конкурсе двойников и не срубить легкие деньги в доллар-эквиваленте. И разве может помешать то, что ради этого надо лететь в Стамбул накануне собственной свадьбы?! Чтобы доказать будущему тестю-олигарху, что он способен позаботиться о его дочери, Андрей скрывает от невесты истинную цель своего путешествия и улетает в Турцию. Только планам парня не суждено сбыться, когда он встречает в Стамбуле старинных врагов и безумных друзей. И те, и другие превратят турецкий вояж Андрея в сумасшедший калейдоскоп приключений с риском для жизни.
  • 22.50 Фантастика "ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ: ВОССТАНИЕ". США. 1998 г. (12+). Режиссёр: Джонатан Фрейкс. В главных ролях: Патрик Стюарт, Джонатан Фрейкс, Брент Спайнер, ЛеВар Бёртон, Майкл Дорн, Гейтс МакФэдден, Марина Сиртис, Ф. Мюррэй Абрахам, Донна Мерфи, Энтони Цербе. С самого начала Федерации Генеральная Директива четко гласила: "Ни одна из экспедиций Звездного Флота не должна вмешиваться в естественное развитие других цивилизаций". В этот раз отважному Пикарду пришлось столкнуться с приказом, нарушающим это постановление. В случае если капитан звездолета "Энтерпрайз" подчинится приказу, 600 безобидных обитателей планеты Ба Ку будут насильственно вывезены за пределы их прекрасного мира. Это будет сделано во имя мнимого благоденствия миллионов, которые почерпнут энергию из знаменитого Фонтана омолаживающих сил. Если же Пикард откажется выполнить приказ, то он рискует своим кораблем, карьерой и… жизнью. Но справедливость превыше всего, и у капитана остается лишь одна возможность: восстать против Звездного Флота и возглавить восстание во имя сохранения Рая!

Витебск

  • 13.05 В рабочий полдень. Музыкально-поздравительная программа. Тел. 60-22-60.
  • 13.30 День "Радио – Витебск". Информационно-музыкальная программа.
  • 14.00 Радио – Витебск. Новости.
  • 14.05 Витебский вестник. Без комментариев.
  • 14.10 Афиша.
  • 14.15 Упаковка.
  • 14.30 Закон и порядок.
  • 14.45 Лиса, медведь и мужик. Мультфильм (6+).
  • 15.00 Время Арт.
  • 16.00 Радио – Витебск. Новости.
  • 16.05 Витебский вестник. Без комментариев.
  • 16.10 Участок лейтенанта Качуры. Фильм 2. "Сетевая угроза". 1 серия (16+).
  • 17.00 Витебский вестник. Новости.
  • 17.10 "Желаю Вам". Музыкально-поздравительная программа. Тел. 60-22-60.
  • 18.30 Упаковка.
  • 18.45 Витебский вестник. Новости.
  • 19.00 Вечерний Витебск.
  • 20.00 Витебский вестник. Новости.
  • 20.20 Осенние сны. Худ.фильм (16+).
  • 21.00 Радио – Витебск. Новости.
  • 21.05 Продолжение Осенние сны. Худ.фильм (16+).
  • 21.45 Витебский вестник. Новости.
  • 22.00 Вечерний Витебск.
  • 23.00 Витебский вестник. Новости.
  • 23.15 Я, Франциск Скорина... Худ.фильм (16+).

Вопросы и ответы

  • 13.10 Угадай мелодию.
  • 13.40 Пойми меня 1998-2000.
  • 14.10 Гран-при 2008 (12+).
  • 16.15 Угадай мелодию.
  • 16.45 Пойми меня 1998-2000.
  • 17.10 Взрывная лаборатория Ричарда Хаммонда (12+).
  • 17.40 Проще простого (16+).
  • 18.00 Погоня. Британская версия.
  • 18.45 Кто знает, что он знает (12+).
  • 19.10 Угадай мелодию.
  • 19.40 Пойми меня 1998-2000.
  • 20.10 Гран-при 2008 (12+).
  • 22.15 Угадай мелодию.
  • 22.45 Пойми меня 1998-2000.
  • 23.10 Взрывная лаборатория Ричарда Хаммонда (12+).
  • 23.40 Проще простого (16+).

ДЕТСКИЙ

  • 13.10 Комната 13. 1 сезон. Серия 118 (Германия, 2012) (12+).
  • 13.25 Комната 13. 1 сезон. Серия 119 (Германия, 2012) (12+).
  • 13.40 Смешарики. Серия 34 (Россия, 2004) (0+).
  • 13.50 Смешарики. Серия 35 (Россия, 2004) (0+).
  • 13.55 Смешарики. Серия 36 (Россия, 2004) (0+).
  • 14.05 Готовим с мамой. Кулинарное шоу. Серия 9 (Россия, 2010) (6+).
  • 14.15 Крибли Баттл. Серия 9 (Россия, 2016) (6+).
  • 14.30 Детектив Сандра. Серия 27 (Испания, Индия, Португалия, 2009) (6+).
  • 14.45 Детектив Сандра. Серия 28 (Испания, Индия, Португалия, 2009) (6+).
  • 14.55 Человечка нарисовал я (СССР, 1960) (6+).
  • 15.55 Терем-теремок (СССР, 1971) (6+).
  • 16.05 Братья Лю (СССР, 1953) (0+).
  • 16.30 В яранге горит огонь (СССР, 1956) (0+).
  • 16.50 Веселая карусель № 13 (СССР, 1983) (6+).
  • 17.05 Звёздный час. Серия 161 (Россия, 1992) (6+).
  • 17.35 Колобанга. Только для пользователей интернета... Серия 7 (Россия, 2015) (6+).
  • 17.45 Колобанга. Только для пользователей интернета... Серия 8 (Россия, 2015) (6+).
  • 18.00 Смурфики. Серия 225 (США, Бельгия, 1989) (0+).
  • 18.25 Монк. Серия 26 (Франция, 2010) (6+).
  • 18.30 Джинглики. Серия 8 (Россия, 2015) (0+).
  • 18.40 Джинглики. Серия 9 (Россия, 2015) (0+).
  • 18.55 Комната 13. 1 сезон. Серия 120 (Германия, 2012) (12+).
  • 19.15 Комната 13. сезон 2 сезон. Премьера (Германия, 2013) (12+).
  • 19.30 Смешарики. Серия 37 (Россия, 2004) (0+).
  • 19.40 Смешарики. Серия 38 (Россия, 2004) (0+).
  • 19.45 Смешарики. Серия 39 (Россия, 2004) (0+).
  • 19.55 Готовим с мамой. Кулинарное шоу. Серия 10 (Россия, 2010) (6+).
  • 20.05 Крибли Баттл. Серия 10 (Россия, 2016) (6+).
  • 20.20 Детектив Сандра. Серия 29 (Испания, Индия, Португалия, 2009) (6+).
  • 20.35 Детектив Сандра. Серия 30 (Испания, Индия, Португалия, 2009) (6+).
  • 20.45 Как Львенок и Черепаха песню пели (СССР, 1974) (0+).
  • 21.00 Человечка нарисовал я (СССР, 1960) (6+).
  • 21.50 Терем-теремок (СССР, 1971) (6+).
  • 22.05 Братья Лю (СССР, 1953) (0+).
  • 22.35 В яранге горит огонь (СССР, 1956) (0+).
  • 22.55 Веселая карусель № 13 (СССР, 1983) (6+).
  • 23.05 Звёздный час. Серия 158 (Россия, 1992) (6+).
  • 23.35 Колобанга. Только для пользователей интернета... Серия 1 (Россия, 2015) (6+).
  • 23.45 Колобанга. Только для пользователей интернета... Серия 2 (Россия, 2015) (6+).

Детский мир (НТВ+)

  • 13.20 Путешествие. Россия. 1989.
  • 13.30 Приключения Буратино. Россия. 1959.
  • 14.35 Кот, который гулял сам по себе. Россия. 1968.
  • 15.00 Гостья из будущего. Серия 5. Россия. 1985.
  • 16.05 Шайбу! Шайбу! Россия. 1964.
  • 16.25 Метаморфоза. Россия. 1978.
  • 16.30 Как один мужик двух генералов прокормил. Россия. 1965.
  • 16.50 Радуга. Россия. 1975.
  • 17.00 Лебеди Непряды. Россия. 1980.
  • 17.25 Чемодан. Россия. 1991.
  • 17.30 Шапокляк. Россия. 1974.
  • 18.00 Воробей на льду. Россия. 1983.
  • 19.00 Халиф аист. Россия. 1981.
  • 19.20 Академик Иванов. Россия. 1986.
  • 19.30 Ночь перед Рождеством. Россия. 1951.
  • 20.15 Заколдованый мальчик. Россия. 1955.
  • 21.00 Бандитский Петербург 7. Передел. Россия. 2005 (16+).
  • 22.00 Шериф - 2. Россия. 2012 (16+).
  • 23.00 Заложники любви. Россия. 2011 (16+).

Дом Кино

  • 12.45 Ольга Гришина, Антон Феоктистов в сериале "Гречанка" (16+).
  • 14.30 Дмитрий Нагиев, Марк Богатырёв, Дмитрий Назаров, Елена Подкаминская, Марина Могилевская в сериале "Кухня" (16+).
  • 17.25 Всеволод Санаев, Пётр Вельяминов в фильме "Версия полковника Зорина" (0+).
  • 19.00 Вечер вместе. Всеволод Санаев, Олег Басилашвили, Екатерина Васильева в фильме "Возвращение "Святого Луки" (0+).
  • 20.50 Вечер вместе. Любовь Полищук, Андрей Харитонов в фильме "Тайна "Чёрных дроздов" (12+).
  • 22.40 Вечер вместе. Клара Лучко, Эммануил Виторган в фильме "Ларец Марии Медичи" (12+).

Домашние животные

  • 13.00 Всех излечит, исцелит! 1 серия (12+).
  • 13.25 Перед стартом. 15 серия (12+).
  • 13.50 Неприхотливый друг. 1 серия (12+).
  • 14.05 Грызуны. 13 серия. Грызуны самый многочисленный отряд млекопитающих, возможно именно поэтому все они такие разные. Сегодня в программе мы поговорим об изящной и проворной белке, легко парящей между ветками, и добродушной морской свинке, для которой смертельно опасно падение даже с самой маленькой высоты (12+).
  • 14.20 Птичий госпиталь. 5 серия. Сегодня на приеме в птичьем госпитале – попугай карела по кличке Чилим. У него началась одышка, чихание и он стал очень громко кричать. Ветеринарам нужно определить, что случилось с птицей и назначить ей правильное лечение (12+).
  • 14.30 Уголок натуралиста. 10 серия (12+).
  • 15.00 О животных. 96 серия. В этом выпуске программы "О животных" Иван Затевахин беседует с зоологом Андреем Тупикиным о городские собаках и закономерностях функционирования собачьих группировок (12+).
  • 15.30 Как кошка с собакой. 21 серия. Крыса с богатой родословной по имени Жедем из Эдема обедает за одним столом с хозяевами и спит с открытыми дверцами клетки. Сегодня в программе мы расскажем о том, как к этому "беспределу" относятся кот Филипп и кошка Липа (12+).
  • 15.45 Мне нужна кошка. 16 серия (12+).
  • 16.00 Ветеринарные хроники. 8 серия. Смотрите в сегодняшней программе врачи клиники "Зоовет" помогают нашим меньшим братьям (16+).
  • 16.25 Деревня. Инструкция для чайников. 7 серия (12+).
  • 16.55 Собаки: породный гид. 16 серия. Японские хины — маленькие изящные собачки, которые на Родине служили спутниками императоров и считались символом высокого положения в обществе. Однако эти декоративные животные обладают прекрасным умом и отлично поддаются дрессировке. Об этой и других неожиданных чертах характера японского хина мы и расскажем сегодня (12+).
  • 17.10 Модные штучки. 2 серия. В то время как четвероногий друг человека в своём первозданном виде продолжает радоваться жизни, его двуногий хозяин часто не доволен природным обликом своего питомца. И тогда на помощь приходит программа Модные штучки. Ведущая Ксения Колосова и её соведущий пес Роня отправляются в гости к разным специалистам, чтобы разобраться в модных тенденциях и трендах по уходу за домашними животными (12+).
  • 17.35 Занимательная биология. 10 серия. Как мы знаем, животные делятся на хищников и жертв, иногда впрочем, хищник сам может стать жертвой, тут все зависит от обстоятельств. Надо сказать, что в вопросе добычи пищи животные исключительно изобретательны как в тактическом, так и в стратегическом плане. Об этом мы будем говорить в сегодняшнем выпуске нашей программы (12+).
  • 18.05 Моё открытие животных. 15 серия. В этой программе вы побываете на ежегодной агровыставке "Золотая осень" (12+).
  • 18.35 Аквариумистика. 21 серия. Сегодня Вы узнаете, как рыбы распознают цвета и с помощью чего охотятся. Об этом и многом другом в программе "Аквариумистика" (12+).
  • 18.45 Удивительные создания. 5 серия. Первыми героями нашей программы станут бесхвостые амфибии. Мы погрузимся в их мир и узнаем, как им удается глотать при помощи собственных глаз. Затем мы поближе познакомимся с водоплавающими птицами и выясним, как у них получается сохранять свое оперение сухим в воде. А в самом конце передачи узнаем, существует ли такое животное, чей мех может считаться еще более теплым, чем мех ламы (12+).
  • 19.00 Мини. 14 серия (12+).
  • 19.15 Мой ангел-хранитель. 6 серия (12+).
  • 19.30 Я и моя собака-поводырь. 1 серия. В этой серии программ вы познакомитесь с полным курсом обучения собак-поводырей, начиная от рождения и заканчивая встречей с человеком, для которого они станут верными помощниками и проводниками. Авторы цикла приглашают познакомиться с методиками обучения животных, которые дают незрячим людям не только шанс жить полной жизнью, но и незаменимого друга (12+).
  • 20.15 Живой интеллект. 4 серия. Самые загадочные животные – это человекообразные обезьяны. Их поведение изучалось учеными во многих странах, а к каким же выводам они пришли? Чем отличается поведение обезьян от поведения крыс? И как проводится тест "приподнятый крестообразный лабиринт"? Это и многое другое – в программе "Живой интеллект" (12+).
  • 20.30 Зоопарк в контакте. 2 серия. Эму по имени Федя, камерунский козлик Кузя, золотые фазаны, все они обитатели контактного зоопарка, и в сегодняшнем выпуске нашей программы вы узнаете все подробности содержания, кормления и общения с этими интересными животными. Смотрите программу "Зоопарк в контакте"! (12+).
  • 20.45 Цирковая семья. 10 серия (12+).
  • 21.10 Все о кошках. 19 серия. Сегодняшний выпуск нашей программы посвящен балийским кошкам и кошкам породы яванез, которые родом с острова Ява. Чем похожи эти кошки и в чем различия этих двух пород? Смотрите – и узнаете (12+).
  • 21.25 Своими руками. 9 серия. Цикл передач о том, как своими руками обустроить в приусадебном хозяйстве место для сельскохозяйственных животных (12+).
  • 21.35 Мой кот монстр. 4 серия (12+).
  • 22.05 Террариум. 4 серия (12+).
  • 22.15 Мое зверье. 7 серия. В этой программе вы узнаете звериных … фобиях! (12+).
  • 22.30 Счастливое детство. 11 серия. За мягкий и любящий характер породу Кавалер Кинг Чарльз спаниель в народе часто называют "утешителями". Сегодня в программе мы расскажем о том, какими появляются на свет маленькие кавалерчики, как сильно они привязаны к мамам и почему игнорируют отцов (12+).
  • 22.45 Ко мне! 5 серия. В этой программе на конкретном примере будет рассказано, как научить собаку спокойно реагировать на оживленное уличное движение (12+).
  • 23.00 Питомцы зоопарка. 11 серия. Сегодня наша прогулка начнется в дельфинарии. Нам расскажут, какой у дельфинов характер, и как они относятся к людям. Также мы посетим инсектарий, где познакомимся с палочниками…И узнаем, что это за зверь такой свернулся калачиком на ладони? (12+).
  • 23.25 Хладнокровные. 8 серия. Сегодня в программе Вы узнаете: что нужно для того, чтобы игуаны могли зимовать и для чего это нужно, и что позволяют себе отдельные представители этого семейства рептилий (12+).
  • 23.40 Орнитарий. 11 серия (12+).
  • 23.55 Сделaно в России. 3 серия. На территории России обитают два вида этих хищников – светлый степной и черный лесной. В последнее время они становятся все более популярными домашними питомцами. В сегодняшнем выпуске программы мы расскажем о хорьках, по одной из версий одомашненных и прирученных именно в нашей стране (12+).

Домашний

  • 09.55 "ЖЕНИХ". 8 серий Мелодрама. Украина-Россия, 2013 г. (16+).
  • 18.00 "6 кадров". Скетч-шоу (16+).
  • 19.00 "КРОВЬ НЕ ВОДА". Мелодрама. Россия-Украина, 2009 г. (16+).
  • 22.30 "6 кадров". Скетч-шоу (16+).

Домашний International

  • 12.00 ТЕСТ НА ОТЦОВСТВО (16+).
  • 13.45 КУЛИНАРНАЯ ДУЭЛЬ (16+).
  • 14.35 СКАЖИ, ЧТО НЕ ТАК?! Документальное шоу о семейных отношениях.
  • 15.25 ГАРДЕРОБ НАВЫЛЕТ 2014 (16+).
  • 17.10 МАРГОША (16+).
  • 18.50 ЗАМУЖ ЗА РУБЕЖ (16+).
  • 20.35 МОСКВИЧКИ (16+).
  • 22.20 ЗАМУЖ ЗА РУБЕЖ (16+).

Драйв

  • 13.05 Авто Европа. 12 серия. Путешествие на микролитражном автомобиле из Германии в Россию через Польшу, Белоруссию. Особенности движения на польском автобане, советы бывалых автопутешественников. Продолжение рассказа про автовыставку в Эссене. Особенности движения по белорусским и российским дорогам (16+).
  • 13.35 Машины с того света (сезон 5). 7 серия (12+).
  • 14.30 Народные авто. 10 серия (16+).
  • 15.00 Тест в большом городе. 3 серия. Обворожительные девушки Надежда Лаптева и Алена Артемова, не обременённые лишними знаниями об автомобилях, проводят тест-драйв Hyundai Getz в городских условиях с точки зрения женщины-водителя. В финале программы экспертную оценку дает профессиональная гонщица Марина Шамаева, которая проезжает круг на автомобиле по гоночному треку (16+).
  • 15.30 Внедорожники. 61 серия (16+).
  • 15.55 Спецгараж. 9 серия. Очередные новинки в системе МЧС. Начнем с мотоцикла. Мотоцикл BMW G 650 GS. Кинологическая служба в помощь спасателям. Спасательные медицинские машины (16+).
  • 16.25 Новости на "Драйве". 100 серия (12+).
  • 16.30 Все включено. 27 серия. В каждой серии программы Андрей Соловьев и автомобильные эксперты тестируют навигаторы, видеорегистраторы, устройства помощи при парковке, круиз-контроль, подогрев и другие штатные системы автомобилей (16+).
  • 16.45 Советы для каждого. 10 серия. Советы и секреты автомобильной жизни (16+).
  • 17.10 Кузовной ремонт. 5 серия. В программе расскажут, каким образом в Infiniti выравнивается задняя правая дверь и заднее правое крыло (16+).
  • 17.40 Наезд. 51 серия (12+).
  • 17.50 Жми на газ. 21 серия (16+).
  • 18.35 Проверка на дороге. 30 серия. Проверка знаний ППД и навыков вождения (16+).
  • 19.00 Дорогами Крыма. 2 серия. Путешествие на автомобиле по городу Керчь и его окрестностям, осмотр достопримечательностей, интервью с местными жителями. Полет на самолете в Коктебеле (16+).
  • 19.30 Итоговые новости. 4 серия (12+).
  • 19.40 Легенды автопрома. 4 серия (16+).
  • 19.55 Автомобильная классика с Деннисом Гейджем. 23 серия (16+).
  • 20.15 Наезд. 52 серия (12+).
  • 20.25 Кастомайзинг по-русски. 4 серия (16+).
  • 20.50 Покорители Азии. 1 серия (16+).
  • 21.20 Испытательный полигон. 4 серия. Сегодня в программе "Испытательный полигон" автомобильный эксперт и журналист Игорь Сирин попытается выяснить на что способен полноприводный Renault Duster с базовым мотором один и шесть (16+).
  • 21.45 Двойной тест-драйв. 5 серия. Двое ведущих Вера Корчагина и Кирилл Коношенко обсуждают достоинства и недостатки автомобиля Scoda Superb, а также тестируют его функциональные возможности во время тест-драйва (16+).
  • 22.10 Автограф. 2 серия. Программа посвящена основателю компании Rinspeed Фрэнку Риндернекту. Каждый год эта швейцарская фирма показывает самые безумные автомобили, которые только можно себе представить. Спорткар, заправляющийся овощами, автомобиль-ховеркрафт и другие в программе "Автограф". Фрэнк вспоминает свои самые странные творения и объясняет, что помогает ему успешно представлять их на ведущих автосалонах мира (16+).
  • 22.35 Это вы можете. 30 серия. В 60-х годах прошлого столетия зародилось в нашей стране неформальное движение тех, кто решил своими руками делать автомобили. Один из таких умельцев Юрий с непростой фамилией Алгебраистов знакомит со своим детищем, легендарным автомобилем "Юна". Эта уникальная самоделка появилась на свет в 70 году (16+).
  • 23.00 Итоговые новости. 4 серия (12+).
  • 23.15 Пусть меня научат. 4 серия. Телевизионная автошкола, в которой инструктор по вождению Иван Чужмар и гонщица Марина Шамаева помогут повысить уровень водительского мастерства. На специальном полигоне ведущие программы предложат героям выполнить определенные задания и пол результатам теста сообщат участникам о совершенных ими ошибках, а также пояснят физику процессов. Узнаем, как рассчитывается тормозной путь и вспомним про дистанцию (16+).
  • 23.40 Автомобиль мечты. 25 серия. Александр Тарасов российский музыкант и рэпер сценическое имя T-killah (текила) расскажет о своем авто, которого он называет "КУЗНЕЧИК" (16+).

Еврокино

  • 12.20 Голод (Великобритания, Ирландия, 2008) (16+).
  • 13.55 Воспоминания неудачника (Великобритания, 2008) (16+).
  • 15.45 Замок в Италии (Франция, 2013) (16+).
  • 17.25 45 лет (Великобритания, 2015) (16+).
  • 19.00 Гавр (Финляндия, Франция, Германия, 2011) (16+).
  • 20.30 Темная долина (Австрия, Германия, 2014) (16+).
  • 22.20 Кровь моей крови (Италия, Франция, Швейцария, 2015) (16+).

ЖАРА

  • 13.00 Музыкальный блок (12+).
  • 14.00 ЭВОЛЮЦИЯ (12+).
  • 14.05 Музыкальный блок (12+).
  • 14.52 НОВОСТИ (16+).
  • 15.00 Музыкальный блок (12+).
  • 17.00 ЭВОЛЮЦИЯ (12+).
  • 17.05 Музыкальный блок (12+).
  • 17.53 НОВОСТИ (16+).
  • 18.00 Музыкальный блок (12+).
  • 18.30 ЭВОЛЮЦИЯ (12+).
  • 18.35 Музыкальный блок (12+).
  • 19.00 ЛИЧНАЯ СЦЕНА (12+).
  • 20.00 ВЕЧЕРНИЙ ХИТ (12+).
  • 20.45 ЭВОЛЮЦИЯ (12+).
  • 20.52 НОВОСТИ (16+).
  • 21.00 МЕГАХИТ (12+).
  • 21.30 ХЕДLIKER (16+).
  • 21.45 Музыкальный блок (12+).
  • 22.00 ДРАЙВ (12+).
  • 23.00 ХИП-ХОП (12+).

Звезда

  • 13.15 "ТРЕВОЖНЫЙ МЕСЯЦ ВЕРЕСЕНЬ". Художественный фильм (К/ст. им. А. Довженко, 1976). (12+).
  • 13.40 "ЛЬВИНАЯ ДОЛЯ". Художественный фильм (Россия, 2001). (12+).
  • 14.00 Военные новости.
  • 14.05 "ЛЬВИНАЯ ДОЛЯ". Художественный фильм (Россия, 2001). (12+).
  • 16.00 "ВТОРАЯ ЖИЗНЬ ФЕДОРА СТРОГОВА". Художественный фильм (Россия, 2009). (16+).
  • 18.00 Новости дня.
  • 18.40 "ЕРМАК". Телесериал (Россия, 1996). 1-я - 5-я серии (16+).
  • 23.00 Новости дня.
  • 23.15 "ЕРМАК". Телесериал (Россия, 1996). 1-я - 5-я серии (16+).

Здоровое ТВ

  • 12.55 Я развиваюсь. 7 серия. Нужен ли английский для детей 3-4 лет? Нужен, утверждают педагоги, только с одной оговоркой: занятия для детей должны в корне отличаться от взрослых уроков. Как? Узнаете, посмотрев выпуск программы "Я развиваюсь" (12+).
  • 13.25 Полезный десерт. 2 серия. Бискотти из ржаной муки с орехами и сухофруктами. Бискотти в переводе с итальянского "выпеченные дважды", за счет этого долго хранятся, можно использовать в качестве перекуса, т. к. орехи и сухофрукты являются природными энергетиками. Используем полезную ржаную муку, а также орехи и сухофрукты, о пользе которых речь пойдет в программе (12+).
  • 13.40 Красота от природы. 2 серия. Кто не любит вечерники? Встречи с друзьями, смех, радость от общения. Порой долгожданные маленькие праздники на утро оставляют отпечатки бурной ночи в качестве помятости и отечности лица, оказывается всего за 20 минут можно вернуть себе свежесть из подручных средство без ущерба для бюджета (16+).
  • 13.55 Каша сила наша. 12 серия. Каша блюдо, известное с малолетства. Ей кормили нас наши бабушки и мамы. Но постоянно есть рис, манку или овсянку надоедает. К счастью, современные полки магазинов содержат куда больший ассортимент круп, чем во времена нашего детства. В программе о кашах мы узнаем о полезных свойствах различных круп, способах их приготовления, а также при каких заболеваниях кашу стоит или не стоит употреблять. Мы расскажем об истории возникновения каш и злаков, о народном фольклоре и легендах, связанных с ними (12+).
  • 14.05 Медицина будущего. 17 серия. Бесшовная оперативная лапароскопия в течение последних десятилетий совершила настоящий революционный прорыв в хирургии. Основной инструмент хирурга лапароскоп, который представляет из себя металлическую трубку со сложной системой линз и световодом. Его общая толщина составляет толщину обычной шариковой ручки. Сегодня "Медицина Будущего" о современных методах лапароскопического вмешательства (16+).
  • 14.35 Новейшие достижения в медицине. 47 серия. Профессор Алексей Ковалев рассказывает ведущей Юлии Леоновой о возможности выращивать различные органы при помощи стволовых клеток и костного мозга человека (16+).
  • 15.00 Издержки производства. 7 серия. Профессия художника-гримера интересная и увлекательная. Однако многочасовой труд на ногах сказывается самым неблагоприятным образом на позвоночнике. В нашей сегодняшней программе, о сколиозе и методах его лечения (12+).
  • 15.30 Зеленая aптека. 45 серия. В этом выпуске мы поговорим о полезных свойствах шиповника, узнаем, как его приготовить для лечения малокровия, гепатита и цинги (12+).
  • 15.55 Здорово и вкусно. 7 серия. В этой программе плоды цукини, которые содержат внушительное количество пищеварительных волокон, которые благотворно влияют на моторику желудочно-кишечного тракта (12+).
  • 16.10 Качество жизни. 16 серия. Все реже люди вспоминают тот факт, что медицина в нашей стране бесплатная. Так ли это на самом деле? Какие виды медицинского страхования бывают? При каких заболеваниях мы можем рассчитывать на бесплатное обслуживание? В нашей сегодняшней программе медицинские страховки (12+).
  • 16.35 Маленькие гурманы. 7 серия. В детском возрасте аллергия на продукты питания, увы, не редкость. В гости в студию к ведущей программы "Маленькие гурманы" Марине Макише пришла Кристина Костюнина с маленькой дочкой, у которой наблюдаются кожные высыпания на фрукты красного цвета. Диетолог поможет подобрать гипоаллергенные фрукты и предложит сделать из них вкусный десерт (12+).
  • 16.50 Тайная жизнь груди. В течение многих лет мы искали и видели совершенство. Но постепенно мы начинаем понимать поразительную эволюцию и биохимию женской груди. Теперь некоторые ученые полагают, что грудь может стать биологической бомбой замедленного действия, которая способна подвергнуть опасности не только женщину, но и тех, кого она кормит грудью. Тестирование ткани молочных желез и состава грудного молока покажет, находятся ли эти замечательные живительные органы под угрозой со стороны современного мира, и, если так, что мы можем сделать, чтобы спасти их (16+).
  • 17.40 Все на воздух! 15 серия. Ведущий Владимир Холопов рассказывает о тех упражнениях, которые можно и нужно выполнять на открытом воздухе. В качестве спортивных снарядов он предлагает использовать в том числе и самые обыкновенные предметы и сооружения, которые встречаются нам в повседневной жизни (12+).
  • 17.55 Едим и худеем. 13 серия. Программа знакомит зрителей с вариантами приготовления различных блюд, как традиционных и любимых, так и популярных в последнее время. Модные блюда заказывают в ресторанах, подают к столу в гостях. Но насколько они полезны? Оптимальны ли они с точки зрения совместимости продуктов? Не слишком ли много содержат килокалорий? Как и что можно в них изменить, чтобы изысканный вкус и привлекательный вид остались, а нежелательные последствия для фигуры и здоровья были бы сведены к минимуму? Из каждого выпуска зрители узнают обновлённые рецепты двух полезных для здоровья блюд (12+).
  • 18.25 Невредные советы. 17 серия. Есть много способов сделать жизнь комфортной и принести пользу своему здоровью, не потратив на это много времени. Как правильно выбрать зубную пасту? Каким должен быть фильтр для воды? На что обращать внимание при покупке мебели для дома и как очистить воздух в помещении? В передаче "Невредные советы" на эти и многие другие вопросы ответят гигиенисты, аллергологи, стоматологи и другие специалисты (12+).
  • 18.40 Я выбираю спорт. 3 серия. Спорт очень важен для каждого человека. Занятия спортом способны сохранить здоровье, подарить заряд бодрости и хорошего настроения. Спортом можно заниматься как профессионально, так и на любительском уровне. В каждой программе мы знакомимся с тем или иным видом спорта, узнаем, как он влияет на здоровье человека, а также рассматриваем показания или противопоказания и технику безопасности на занятиях (12+).
  • 19.05 Спортзал на дому. 17 серия. Утром или во второй половине дня эта учебная программа покажет более 16 видов упражнений, которые вы можете комфортно практиковать в собственной квартире или доме: йога, кардио-тренировка, релаксация, тренировка мышц пресса и бёдер, танцы, растяжка и многое другое (12+).
  • 19.35 Вечно молодой. 7 серия. Для долгой здоровой жизни важно найти свою отдушину. Для одних счастливчиков – это работа, для других – любимое хобби, которому посвящается все свободное время. Как определить, что именно тебя заинтересует, а также о настоящем мужском виде спорта яхтинге в программе "Вечно молодой" (12+).
  • 20.00 Гимнастика второй молодости. 6 серия. Мы часто слышим от пожилых людей жалобы на слабость, боли в суставах и проблемы с сердцем. Есть ли способы улучшить своё самочувствие в зрелом возрасте? В этом цикле программ мы познакомимся со специальной оздоровительной гимнастикой в спортзалах и в бассейнах, научимся выполнять упражнения для развития функций мозга, узнаем о пользе скандинавской ходьбы и других восстанавливающих и поддерживающих практик (12+).
  • 20.15 Очищение организма. 2 серия. Каждая серия цикла рассказывает о конкретном органе/системе: очистка желудка (шлаки, паразиты), печени, почек (камни), лимфы, крови, суставов (чистка организма от солей). Отдельное внимание будет уделяться противопоказаниям, так как в каждом конкретном случае чистки у лечащегося может возникнуть аллергическая реакция. В программе будет применена инфографика для описания рецептов и симптомов, выделения важной информации (12+).
  • 20.40 Образ жизни диабет. 2 серия. В России 2,3 миллиона диабетиков: из них 6 тысяч детей и 8,5 тысяч подростков. Ежегодно это заболевание уносит более 3 миллионов жизней во всем мире! В группе риска находится каждый житель нашей планеты. Диабет нельзя победить, но с ним можно жить! Диабет – это не только болезнь, а образ жизни! Задачи проекта "Образ жизни – диабет": избавить людей от комплекса "диабетик"; научить здоровых людей не бояться диабета; изменить мнение социума, что диабет – это заразно; показать: жизнь с диабетом полна ярких красок! (12+).
  • 21.10 Первый год жизни. 6 серия. Девять месяцев время, когда ребенка категорически не устраивает горизонтальное положение. "Вставать, двигаться, исследовать!" – вот девиз маленького человечка этого возраста. А отсюда возникает множество проблем и сложностей. О чем должны позаботиться родители девятимесячного человечка? Узнаем в программе (16+).
  • 21.35 Учитесь на здоровье. 10 серия. Цикл "Учитесь на здоровье" адресован родителям школьников. Сложные образовательные программы, большая интеллектуальная нагрузка, обилие гаджетов и информационных раздражителей – все это прямо или косвенно влияет на здоровье школьника. Как помочь ребенку адаптироваться в новом коллективе, справиться с нагрузкой и ответственностью, побороть страхи и стеснение, сохранить здоровье и решить другие школьные проблемы? Врачи, психологи, педагоги ответят на эти вопросы и подскажут, как сохранить здоровье ребенка не в ущерб образованию (12+).
  • 22.05 Фитотерапия. 5 серия. Травяные чаи готовят из лесных, полевых трав и плодов, разнообразных по вкусу, цвету и аромату. Они имеют в своем составе массу биологически активных веществ Этот букет биологически активных веществ благотворно влияет на организм человека, предохраняет, предупреждает и лечит многие заболевания. Кандидат биологических наук Татьяна Загуменникова раскроет секреты разных травяных сборов в проекте "Фитотерапия". В этой серии Татьяна расскажет о настоях, помогающих снизить артериальное давление (16+).
  • 22.35 Спорт для детей. 47 серия. Авторы цикла анализируют плюсы и минусы детского спорта, советует родителям, в какую именно секцию отдать своего ребенка и почему (12+).
  • 23.00 Здоровый фитнес. 2 серия. В программе проводят медицинскую диагностику на специальном оборудовании пациенту Антону. В соответствии с заключением врачей Антону подбирают индивидуальную тренировку согласно потребностям его организма. Тренер подробно объясняет во время тренировки почему именно такие упражнения были разработаны для молодого человека, сколько и когда ему нужно тренироваться. Во время всей программы свои комментарии дают специалисты: диетолог, психолог, остеопат (12+).
  • 23.25 Массаж. 11 серия. О пользе массажа знают все, его назначают новорожденным, он входит в комплекс лечения самых разных заболеваний, помогает снять стресс и избавиться от усталости. Кажется, что это?панацея от всех недугов. Но так ли безопасен массаж? Чем отличается один вид от другого? Как можно изменить собственную внешность и даже скорректировать характер при помощи массажных практик? Обо всем этом зрителям расскажут массажисты разных профилей (12+).
  • 23.40 Аюрведа: сделай сам. 12 серия. Откройте для себя древние секреты Аюрведы и используйте простые, естественные средства для достижения здоровья, красоты и благополучия. Цикл передач раскрывает тайные практики 5000-летней давности и упрощает для зрителя возможность реализовать их в своём собственном жилище (12+).

Зоопарк

  • 13.00 Братья по трясине. Эпизод 27 (США, 2011) (12+).
  • 13.25 Братья по трясине. Эпизод 28 (США, 2011) (12+).
  • 14.00 Изменчивая планета. Цепочка жизни. Эпизод 4 (США, 2011) (12+).
  • 15.00 Дикая жизнь с Тимом Фолкнером. 2 сезон. Эпизод 4 (6+).
  • 15.30 Животные - моя семья. Эпизод 4 (Чехия, 2008) (6+).
  • 16.00 Осторожно! Дикие животные. Эпизод 13 (Австралия, 2013) (6+).
  • 16.30 Магия природы. Эпизод 1 (Великобритания, Чехия, 2010) (0+).
  • 17.00 Братья по трясине. Эпизод 29 (США, 2011) (12+).
  • 17.25 Братья по трясине. Эпизод 30 (США, 2011) (12+).
  • 18.00 Изменчивая планета. Цепочка жизни. Эпизод 5 (США, 2011) (12+).
  • 19.00 Дикая жизнь с Тимом Фолкнером. 2 сезон. Эпизод 5 (6+).
  • 19.30 Животные - моя семья. Эпизод 5 (Чехия, 2008) (6+).
  • 20.00 Осторожно! Дикие животные. Эпизод 9 (Австралия, 2013) (6+).
  • 20.30 Осторожно! Дикие животные. Эпизод 10 (Австралия, 2013) (6+).
  • 21.00 Братья по трясине. Эпизод 25 (США, 2011) (12+).
  • 21.25 Братья по трясине. Эпизод 26 (США, 2011) (12+).
  • 22.00 Изменчивая планета. Цепочка жизни. Эпизод 3 (США, 2011) (12+).
  • 23.00 Дикая жизнь с Тимом Фолкнером. 2 сезон. Эпизод 3 (6+).
  • 23.30 Животные - моя семья. Эпизод 3 (Чехия, 2008) (6+).

Иллюзион +

  • 11.55 Поcледний pубeж (США, 2000). Режиссер: Шелдон Леттич (16+).
  • 13.30 Бандиты (США, 2002). Режиссер: Барри Левинсон (16+).
  • 15.30 Интерактивная Викторина (16+).
  • 17.00 Последнее дело Ламарки (США, 2002). Режиссер: Майкл Кейтон-Джонс (16+).
  • 18.50 Дневники няни (США, 2007). Режиссер: Шари Спрингер Берман, Роберт Пульчини (16+).
  • 20.30 Плохой лейтенант (США, 2009). Режиссер: Вернер Херцог (16+).
  • 22.30 Глаз шторма (Австралия, 2011). Режиссер: Фред Скеписи (16+).

Индия ТВ

  • 12.15 Комедия, Мелодрама "Переиграть судьбу". Режиссер: Випул Шах. В ролях: Адитья Рой Капур, Кирон Кхер, Неха Дхупия, Ом Пури. Индия, 2010г. (16+).
  • 14.35 Мелодрама "Чужая невеста". Режиссер: Али Аббас Зафар. В ролях: Али Зафар, Парикшит Сахни, Арфин Кхан. Индия, 2011г. (16+).
  • 17.00 Мелодрама "В погоне за тенью". Режиссер: Мартин Праккат. В ролях: Парвати, Дулкар Салман, Апарна Гопинатх. Индия, 2015г. (16+).
  • 19.10 Боевик "Двойной побег". Режиссер: Балджит Сингх Дэо. В ролях: Сиппи Гаревал, Кайнат Арора, Джагги Сингх. Индия, 2015г. (16+).
  • 21.40 Боевик "Посланник". Режиссер: Шатругхан Синха. В ролях: Сакиб Салим, Гульшан Гровер. Индия, 1998г. (16+).

Интер+

  • 13.00 Новости.
  • 13.25 Телесериал "Территория красоты" (16 серия).
  • 14.10 Худ. фильм "Небылицы про Ивана".
  • 15.30 Орел и решка. Юбилейный. Варанаси.
  • 16.15 Орел и решка. Кругосветка (Кампала).
  • 17.05 Легенды бандитской Одессы.
  • 17.30 Вещественное доказательство.
  • 17.50 Портреты дикой природы.
  • 18.15 Телесериал "Дневник беременной" (29 серия).
  • 18.40 Новости.
  • 19.05 Мастер-класс с Наталкой Фицич.
  • 19.25 Касается каждого.
  • 21.00 Подробности недели.
  • 23.00 Худ. фильм "Последний гейм".

КИНОКЛУБ (НТВ+)

  • 12.25 Мелодрама, Комедия "Амели". Режиссер: Жан-Пьер Жёне. В ролях: Одри Тоту, Матьё Кассовиц, Рюфюс. Франция, Германия, 2001г. (16+).
  • 14.20 Драма, Мелодрама, Мюзикл "Париж! Париж!". Режиссер: Кристоф Барратье. В ролях: Жерар Жюньо, Кловис Корнийяк, Кад Мерад, Пьер Ришар. Франция, 2008г. (12+).
  • 16.15 Комедия, Семейный "Заколдованная Элла". Режиссер: Томми О"Хейвер. В ролях: Энн Хэтэуэй, Хью Дэнси, Кэри Элвис, Эйдан МакАрдл, Джоанна Ламли. Великобритания, Ирландия, 2004г. (12+).
  • 17.45 Приключения "Мушкетёры". Режиссер: Пол Андерсон. В ролях: Логан Лерман, Милла Йовович, Рэй Стивенсон, Люк Эванс. Германия, Франция, 2011г. (12+).
  • 19.30 Боевик, Драма, Мелодрама, Военный, История "Перл-Харбор". Режиссер: Майкл Бэй. В ролях: Бен Аффлек, Джош Хартнетт, Кейт Бекинсейл. США, 2001г. (12+).
  • 22.15 Комедия, Мелодрама, Фантастика, Фэнтези "Мой будущий бойфренд". Режиссер: Майкл Ланж. В ролях: Сара Рю, Бэрри Уотсон, Фред Уиллард. США, 2011г. (16+).
  • 23.35 Драма, Криминал, Мелодрама "Супружество". Режиссер: Айра Сакс. В ролях: Крис Купер, Аннабел Кершоу, Пирс Броснан. США, Канада, 2007г. (16+).

КИНОМИКС

  • 11.30 Драма "Красота по-английски". Режиссер: Ричард Эйр. В ролях: Дерек Хатчинсон, Клэр Дэйнс. Великобритания, США, 2004г. (18+).
  • 13.30 Драма, Криминал "Побег из Шоушенка". Режиссер: Фрэнк Дарабонт. В ролях: Тим Роббинс, Морган Фриман, Боб Гантон. США, 1994г. (16+).
  • 16.00 Боевик, Драма "Божественное оружие". Режиссер: Ю-чжин Ким. В ролях: Чон Джэ-ён, Хан Ын-джон, Хо Джун-хо. Южная Корея, 2008г. (16+).
  • 18.20 Триллер, Ужасы "Запрос в друзья". Режиссер: Симон Ферхоевен. В ролях: Алисия Дебнем-Кери, Уильям Моусли, Коннор Паоло. Германия, ЮАР, 2016г. (16+).
  • 20.00 Боевик, Криминал, Комедия "Из Парижа с любовью". Режиссер: Пьер Морель. В ролях: Джон Траволта, Джонатан Риз Майерс, Касия Смутняк. Франция, 2009г. (16+).
  • 21.35 Детектив, Криминал, Драма, Триллер "Номер 44". Режиссер: Даниэль Эспиноса. В ролях: Том Харди, Гари Олдман, Нуми Рапас. США, Великобритания, 2014г. (16+).
  • 23.55 Драма "Последняя любовь мистера Моргана". Режиссер: Сандра Неттельбек. В ролях: Майкл Кейн, Клеманс Поэзи, Джастин Кирк. Германия, Бельгия, 2013г. (16+).

КИНОХИТ (НТВ+)

  • 11.25 Боевик, Триллер, Фантастика "Дежавю". Режиссер: Тони Скотт. В ролях: Дензел Вашингтон, Пола Пэттон, Вэл Килмер. США, Великобритания, 2006г. (16+).
  • 13.25 Драма, Криминал, Детектив, Триллер "Дикие штучки". Режиссер: Джон МакНотон. В ролях: Кевин Бейкон, Мэтт Диллон, Нив Кэмпбелл. США, 1998г. (18+).
  • 15.05 Боевик, Детектив, Приключения "13-й воин". Режиссер: Джон МакТирнан. В ролях: Антонио Бандерас, Омар Шариф, Дайан Венора. США, 1999г. (18+).
  • 16.45 Биография, Драма, Мелодрама "Королевский роман". Режиссер: Николай Арсель. В ролях: Мадс Миккельсен, Алисия Викандер. Дания, Швеция, 2012г. (16+).
  • 19.00 Ужасы, Фэнтези, Боевик "От заката до рассвета". Режиссер: Роберт Родригес. В ролях: Джордж Клуни, Квентин Тарантино, Джульетт Льюис. США, 1995г. (16+).
  • 20.40 Драма, Детектив, Триллер "Погребённый заживо". Режиссер: Родриго Кортес. В ролях: Райан Рейнольдс, Хосе Луис Гарсия Перес, Роберт Патерсон. Испания, США, 2010г. (16+).
  • 22.10 Драма, Детектив, Триллер, Ужасы "Последнее изгнание дьявола". Режиссер: Даниэль Штамм. В ролях: Патрик Фабиан, Эшли Белл, Ирис Бар. США, Франция, 2010г. (16+).
  • 23.35 Драма, Комедия "Женщины на грани нервного срыва". Режиссер: Педро Альмодовар. В ролях: Кармен Маура, Мария Барранко, Антонио Бандерас. Испания, 1988г. (16+).

КХЛ (НТВ+)

  • 13.15 "Территория "Динамо" (6+).
  • 13.30 КХЛ. "Торпедо" - ХК "Сочи" (12+).
  • 15.45 "Прямая речь" (6+).
  • 15.55 "Истории МХЛ" (6+).
  • 16.05 КХЛ. "Спартак" - "Ак Барс" (12+).
  • 18.20 "КХЛ. 10 лет" (6+).
  • 18.25 Товарищеский матч. "Динамо СПб" - "Витязь". Прямая трансляция.
  • 20.50 "Истории МХЛ" (6+).
  • 21.00 КХЛ. "Северсталь" - "Нефтехимик" (12+).
  • 23.30 "КХЛ. 10 лет" (6+).
  • 23.35 Товарищеский матч. "Динамо СПб" - "Витязь" (12+).

Карусель

  • 13.00 "Говорящий Том и друзья". Мультсериал.
  • 14.55 "Всё, что вы хотели знать, но боялись спросить".
  • 15.25 "Говорящий Том и друзья". Мультсериал.
  • 17.05 "Клуб Винкс". Мультсериал.
  • 17.55 "Королевская академия". Мультсериал.
  • 18.20 "Сказочный патруль". Мультсериал.
  • 19.30 "Щенячий патруль". Мультсериал.
  • 20.20 "Лесные феи Глиммиз". Мультсериал.
  • 20.30 "Спокойной ночи, малыши!".
  • 20.45 "Маша и Медведь". Мультсериал.
  • 23.35 "Куми-Куми". Мультсериал (12+).

Карусель INT

  • 13.10 "Чаггингтон: маленькие паровозики". Мультсериал.
  • 14.00 "Три котёнка". Мультсериал.
  • 14.20 "Малышарики". Мультсериал.
  • 14.40 "Заботливые мишки. Добрые истории". Мультсериал.
  • 15.25 "НЕОвечеринка".
  • 15.50 "Бобби и Билл". Мультсериал.
  • 16.35 "Мадемуазель Зази". Мультсериал.
  • 17.00 "Воображариум".
  • 17.30 "Непоседа Зу". Мультсериал.
  • 18.20 "Давайте рисовать!".
  • 18.45 "Колобанга. Только для пользователей интернета". Мультсериал.
  • 19.30 "Микроистория".
  • 19.35 "Бум! Шоу".
  • 20.00 "Томас и его друзья". Мультсериал.
  • 20.50 "Видимое невидимое".
  • 21.05 "Волшебный фонарь". Мультсериал.
  • 21.30 "Спокойной ночи, малыши!".
  • 21.40 "Три котёнка". Мультсериал.
  • 22.00 "Малышарики". Мультсериал.
  • 22.20 "Колыбельные мира". Мультсериал.
  • 22.25 "Заботливые мишки. Добрые истории". Мультсериал.
  • 23.10 "Всё, что вы хотели знать, но боялись спросить".
  • 23.40 "Бобби и Билл". Мультсериал.

Киносерия

  • 13.00 Чисто английские убийства (2014). Сезон 17. Серия 4. Великобритания. Детектив, Драма, Криминал (16+).
  • 14.00 Исчезновение на берегу озера (2014). Серия 5. Франция. Драма, Детектив (16+).
  • 15.00 Исчезновение (2015). Серия 5. Франция. Драма, Криминал, Детектив (16+).
  • 16.00 Исчезновение (2015). Серия 6. Франция. Драма, Криминал, Детектив (16+).
  • 17.00 Час ноль (2013). Серия 8. США. Детектив, Мистика, Драма, Триллер (16+).
  • 18.00 Ривьера (2016). Серия 7. Великобритания Триллер, Драма, Криминал, Детектив (16+).
  • 19.00 Ривьера (2016). Серия 8. Великобритания Триллер, Драма, Криминал, Детектив (16+).
  • 20.00 Возвращенные (2012). Сезон 1. Серия 5. Франция Фэнтези, Ужасы, Драма, Детектив (16+).
  • 21.00 Военнопленные (2012). Сезон 2. Серия 9. Израиль. Драма, Триллер, Детектив (16+).
  • 22.00 Военнопленные (2012). Сезон 2. Серия 10. Израиль. Драма, Триллер, Детектив (16+).
  • 23.00 Час ноль (2013). Серия 10. США. Детектив, Мистика, Драма, Триллер (16+).

Комедия ТВ

  • 12.20 Комедия, Криминал, Драма "Полетта". Режиссер: Жером Энрико. В ролях: Бернадетт Лафон, Кармен Маура, Доминик Лаванан. Франция, 2012г. (16+).
  • 14.00 Криминал, Комедия, Боевик "Малавита". Режиссер: Люк Бессон. В ролях: Роберт Де Ниро, Мишель Пфайфер, Томми Ли Джонс. США, Франция, 2013г. (16+).
  • 16.00 Комедия "Гиппопотам". Режиссер: Джон Дженкс. В ролях: Мэттью Модайн, Рассел Тови, Фиона Шоу. Великобритания, 2017г. (18+).
  • 17.45 Комедия "Мое большое греческое лето". Режиссер: Дональд Питри. В ролях: Ниа Вардалос, Ричард Дрейфусс, Алексис Георгулис, Алистэр Макгоун, Харланд Уильямс. Испания, США, 2009г. (16+).
  • 19.30 Ужасы, Фэнтези, Комедия "Рыцари королевства крутизны". Режиссер: Джо Линч. В ролях: Райан Квантен, Стив Зан, Питер Динклэйдж. США, 2013г. (18+).
  • 21.05 Комедия "Невезучие". Режиссер: Франсис Вебер. В ролях: Жерар Депардье, Пьер Ришар, Педро Армендарис мл., Коринн Шарби, Марица Оливарес. Мальта, Мексика, 1981г. (16+).
  • 22.55 Комедия, Криминал "Сутенер". Режиссер: Паскаль Бюрдо. В ролях: Хосе Гарсия, Жильбер Мелки, Кармен Маура, Арсен Моска, Джо Престиа. Франция, 2009г. (16+).

Культура

  • 12.45 "Гатчина. Свершилось". Документальный фильм.
  • 13.30 "Происхождение Олимпийских игр". Документальный фильм (Франция) (с субтитрами).
  • 14.30 "Потаенное судно". Документальный сериал. Фильм 4-й.
  • 15.00 Новости культуры.
  • 15.10 Мастера фортепианного искусства. Андраш Шифф.
  • 16.00 "Энигма. Андраш Шифф".
  • 16.40 "Письма из провинции". Болгар (Татарстан) (с субтитрами).
  • 17.10 "Царская ложа".
  • 17.50 "Дело №. Святой доктор Евгений Боткин". Документальный сериал (с субтитрами).
  • 18.15 "ТАЙНА ЗОЛОТОЙ ГОРЫ". Художественный фильм (Свердловская к/ст, 1985). Режиссер Н. Гусаров (с субтитрами).
  • 19.30 Новости культуры.
  • 19.45 К 80-летию Евгения Сидорова. "Линия жизни" (с субтитрами).
  • 20.45 Кино на все времена. "ТРАВА ЗЕЛЕНЕЕ". Художественный фильм (Великобритания, 1960). Режиссер С. Донен.
  • 22.35 Премьера. "Научный стенд-ап".
  • 23.15 Новости культуры.
  • 23.35 "2 Верник 2".

Кухня ТВ

  • 12.55 Кулинарный детектив. Серия 2 (2016). Великобритания (6+).
  • 13.55 Кулинарния. Сезон 1. Серия 2 (2016). Нидерланды (12+).
  • 14.30 Ай да кухня! Серия 5 (2016). Мексика (6+).
  • 15.00 Про мясо. Серия 26 (2015). Россия (16+).
  • 15.30 Готовим по-итальянски с Алессандро. Сезон 1. Серия 37 (2011). Великобритания (12+).
  • 16.00 Кулинарные заметки Рейчел Ку: Мельбурн. Серия 7 (2015). Австралия (6+).
  • 16.40 Высоты кулинарии в Икарусе. Сезон 5. Серия 8 (2016). Австрия (6+).
  • 17.35 Детское меню. Серия 15 (2013). Индия (6+).
  • 18.00 Моя-твоя еда. Серия 3 (2017). Россия (6+).
  • 18.30 Обязательно попробуй! Серия 2 (2014). Канада (6+).
  • 19.00 Самое лучшее в мире. Япония. Серия 2 (2016). Малайзия, Япония (6+).
  • 19.30 Обязательно попробуй! Серия 5 (2014). Канада (6+).
  • 20.00 Здорово есть! Серия 9 (2017). Россия (6+).
  • 20.35 Сладкая жизнь. Серия 51 (2011). Россия (6+).
  • 21.00 Про мясо. Серия 27 (2015). Россия (16+).
  • 21.40 Мужская еда. Серия 139 (2010). Россия (6+).
  • 22.00 Кулинарный детектив. Серия 3 (2016). Великобритания (6+).
  • 22.55 Кулинарния. Сезон 1. Серия 3 (2016). Нидерланды (12+).
  • 23.30 Ай да кухня! Серия 4 (2016). Мексика (6+).

Ля-Минор

  • 10.10 Душевные Песни. Лучшее (12+).
  • 18.10 Программа "Любимые песни" (12+).
  • 19.10 Душевные Песни. Лучшее (12+).

МИНСК ТВ

  • 12.40 Худ.сериал "Дети Дюны". Серия 2 (12+).
  • 14.05 "Дома на деревьях". Серия 18 (6+).
  • 14.50 "Парни с Юкона". Серия 7 (6+).
  • 15.35 "Занимательная природа от Дэвида Аттенборо". Серия 8 (6+).
  • 16.00 "Жизнь у полярного круга". Серия 31 (12+).
  • 16.45 "Кулинарный пробег". Серия 5 (6+).
  • 17.40 "Сады Британских островов". Серия 5 (0+).
  • 18.25 "Занимательная природа от Дэвида Аттенборо". Серия 9 (6+).
  • 18.50 "Хай-тек работяги". Серия 4 (12+).
  • 19.35 "Самые опасные путешествия". Серия 15 (6+)

Источник: http://meteo.by/tv/


Поделись с друзьями



Рекомендуем посмотреть ещё:



Ноутбуки в Фокстрот - купить ноутбук в интернет-магазине, цены в Киеве Что одевать в универе


Дизайн кухни 137 серия 10 метров Whitetail Deer Arrow Placement and Anatomy - Articles - m
Дизайн кухни 137 серия 10 метров Квартиры в новостройках Минска
Дизайн кухни 137 серия 10 метров ВНИМАНИЕ!
Дизайн кухни 137 серия 10 метров Программа ТВ
Дизайн кухни 137 серия 10 метров Интерьер
Дизайн кухни 137 серия 10 метров Asti от Уралкерамика, плитка для туалета Asti - покупайте выгодно на
Дизайн кухни 137 серия 10 метров Muslim-info View topic - Исламский сонник. Толкование снов
Дизайн кухни 137 серия 10 метров Алиса Иванова ВКонтакте
Дизайн кухни 137 серия 10 метров Бутылки соленое тесто Записи в рубрике бутылки соленое тесто
Группа компаний Стильные кухни: вакансии и работа в компании Дизайн ванной комнаты в. - Trizio Женская одежда оптом от производителя. Крупный и мелкий опт Какие продукты нужно есть кормящей маме чтобы улучшить стул ребенка? Кожаные штаны - с чем носить мужчине или девушке, обзор лучших моделей Лето-2017: топ-10 музыкальных хитов Особенности и задачи развития речи ребенка Откидная кровать встроенная в шкаф: 90 идей для дома 2017 Приказ МВД России от г. 575 Об утверждении


ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ